ГлавнаяmenКогда красив душою Человек – Какая внешность может с ней сравниться?

shvec
Лучшая подруга — это когда дружите, пусть иногда и редко видитесь… но при этом знаете — вы друг у друга есть… и что без всяких гулянок дружба будет, и никуда она не исчезнет. Мне в жизни повезло, что у меня есть такая подруга Люда Гераськина сейчас Швецова… такая красивая, умная, с хорошей фигурой, с голубыми глазами, длинными густыми волосами, такой я помню ее в молодости, с добрым и отзывчивым сердцем… Помню как бегали друг к другу в гости, тогда модно было среди девчонок иметь песенники написанные своей рукой, с приклеенными картинками, умными фразами. Так вот мы у нее дома пропоем весь ее песенник, потом идем ко мне у меня пропоем все песни… также с фотоальбомами … у нее все пересмотрим, потом у меня. Часто ночевали друг у друга, рассказывали друг другу свои заветные тайны. Люда жила в двухэтажке на Набережной, а мы в частном доме, она помогала мне часто на огороде, убирать картошку, поливать овощи, а я ей мыть полы, убираться после побелки… постоянно играли в бадминтон на берегу, загорали, купались… Все главные события в моей жизни связаны с этим человеком, как говорится и в горе, и в радости. Вместе мы радовались, когда выходили замуж, появлялись дети, вместе хоронили своих близких. Как то в молодости ездили за ягодами, мужчины ушли в лес, а мы остались кашеварить, я пошла на берег мыть посуду и наступила на стекло кровищи, на ногу встать не могу, больно, так моя подруга тащила меня на спине до палатки…и так во всем, она для меня была всегда защита и опора… бывало немного поссоримся помолчим несколько дней, она всегда позвонит и как будто и не было обид, сразу все прощали друг другу. В школе всегда сидели за одной партой, вместе поехали поступать в один ВУЗ, но к сожалению не поступили жаль, что в профессии наши дороги разошлись, а мы и работать хотели вместе!!! Когда я разошлась с мужем, а сын учился в университете, ему для написания диплома нужен был компьютер, а у меня не было денег, я сидела на работе расстроенная с мыслями, что же делать. Пришла Люда, я ей kos0рассказала о своей проблеме, она говорит «я тебе помогу, как- нибудь потом отдашь», а ведь сама одна тянула двух дочек я знала, как ей было тяжело, но она последнее готова отдать подруге…я ей так благодарна за это!!А главное даже не материальная помощь, а моральная поддержка в трудные минуты жизни, доброе, искреннее слово подруги. Когда родился сын , я жила в Чокурдахе… скучала по родным и Олекминску, Люда прислала теплые поздравления и детскую одежду такую красивую, до сих пор ее помню. Мне так было приятно. Так получилось, что с легкой руки моей мамы, Люда вышла замуж за моего троюродного брата, так мы стали еще и родственницами. К большому сожалею сейчас мы живем в разных городах, но в курсе жизни друг друга, так бы хотелось еще увидеться, я не теряю надежды , что ты ко мне приедешь…
Я благодарна судьбе что ты у меня есть Люда…имя Людмила в переводе с греческого «Милая людям «так оно и есть!! я знаю, что ты никогда не предашь и не бросишь, не забудешь.
Это счастье, когда понимаешь, что у тебя уже много лет есть одна и та же преданная лучшая подруга. ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!


Комментарии

Когда красив душою Человек – Какая внешность может с ней сравниться? — 1 комментарий

  1. А я благодарна Люде за то, что она, работая в соцзащите, подходила к своей работе неформально, проявляя искреннюю заботу о моей маме, в то время, когда я находилась от неё за тысячи километров. Пошли ей Бог удачи и счастья!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

счетчик посещений